Свобода

Будильники на полшестого,
Я уезжаю навсегда.
Тебя запомню сонного,родного,
Любовь не забывают никогда.
Мысли сбиваются,руки дрожат,
Ключи в замки не помещаются,
А мне бы убежать,
Подальше убежать...
На цыпочках по твоей ночи,
Шепотом по твоим снам,
Я растворяюсь.Я не буду больше,
Мешать твоим надеждам и мечтам.
Рассвет идет со мной за руку,
Мы исчезаем навсегда,
Нам так легко,тепло и всюду
На всех билбордах,
Всех машинах,магазинах,
Большими буквами-
Написано - СВО-БО-ДА!


Рецензии
Хех!!! Ершистая, неказистая и угловатая... Это я о вашей поэзии))). Чуть нелепая и в этой нелепости есть суть гениальности. Но не усугубляйте. Как я писал в отзыве к вашему верхнему стиху - по грани, по лезвию бритвы.. Ошибка - падение с моста (цы) от себя.
а стих - великолепен в своей взлохмачености) Улыбаюсь

Игорь Патяк   15.03.2016 17:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →