Ты слышишь?

Под сенью трав в пылу агоний,
Вгрызаясь в твердь, рискуя всем,
Под звуки ангельский пародий,
И глупых отзвуков «зачем?»

Слетали маски в лист осенний.
Антрактный дым от сигарет,
Ложился в эпицентр тени,
И глупый отзвук слова: «нет».

Сжимает страсть, дыханье – рёбра,
Горят глаза, и сушит слог,
Ведь так хрупки душа и стёкла,
И странный отзвук слова: «бог»

---Так что? Мой Бог, зачем ты ранишь
Любви прозрачный силуэт?
Я не могу..!!! 
Зачем ты манишь!?
Пусти.
Прошу.
Ты слышишь?

--- …………..


Рецензии
Нет!!!!
Отлично, Машенька!

И выглядишь ты классно!

Элла Петрицкая-Фридман   15.03.2016 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Эллочка)
и похвалила и комплимент сказала - а я тут на позитиве - сижу улыбаюсь)

Мария Туманова   16.03.2016 09:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →