До Солнышка

Пишу я как всегда.....
Простые вот слова........
От сердца и души.......
Без фальши, и без лжи.....

Они любовь несут...
И к жизни нас ведут.
Чтоб мы могли летать..
Свободно жить, дышать!

На звезды ясные смотреть,
И сладко, нежно петь..
Стремиться в небеса,
И верить в чудеса.

Я птица и хочу летать..
любить ,творить, мечтать!
рвануть в волшебный край..
Увидеть счастья рай...

И подарить то счастье миру,
Чтоб было всем на диву..
Ведь каждый должен знать..
что может он Летать..
До Солнышка Достать.(СЕРДЦЕМ)
14.03.2016


Рецензии
Рвани,родная!Благословляю и нежно обнимаю.

Алиса Тайнлих   05.06.2020 11:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →