Я зла на тебя не держу

Я зла на тебя не держу,
На землю с небес возвращаясь.
Немного от ветра дрожу,
А так ничего...я справляюсь.

У нас не сложилось, увы.
Я просто себе возомнила,
Что оба без слов влюблены,
И где-то печаль обронила.

Я зла на тебя не держу.
Слеза? То соринка попала.
Прости, напоследок скажу...
Я падала.
Но и летала.


Рецензии
Леночка!Умница!Так и надо отпускать...от души...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !Летаем и падаем...вот и у меня об этом же... когда сомнения просто разрушают душу http://www.stihi.ru/2013/08/11/4647

Надежда Кондратьева 2   16.03.2016 02:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →