Поздравление шефу с Днюхой так... за пять минут

Мало денег,очень мало((((
Настроение упало.....
И не всё с работой гладко...
На душе прескверно....гадко....

Может, выпить и забыться?
Может,сильно разозлиться?
Может,целый день молчать?
Может,просто поорать?????

Это всё,конечно,можно!!!
В нашей жизни всё возможно!!!
Но...Есть одно на свете чудо....
Торт!!!С названием "Причуда"!!!(или торт,как женская причуда)

Стресс мгновенно он снимает!
Настроенье поднимает!
Тот,кто хоть кусочек съел............
Сразу что-то за-хо-тел!!!))))))

С Днём Рожденья поздравляем!
И волшебный торт вручаем!!!!!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →