Свет-вечность...

Нет,не внушила себе любовь.
Я обожаю её каждодневность...
Нежность..,и страсть..,
И тепло... - вновь и вновь...
Тело с душою в восторге!..Не грешность.
Незаменимый тот человек,-
Давший природе моей свет-вечность...


Рецензии
Татьяна, у тебя всегда замечательные стихи, нежные, трепетные, глубокие.
С искренним уважением Саша.
P. S. А ответ на твою рецензию обязательно напишу, только чуть позже.

Александр Петербургский   23.03.2016 13:14     Заявить о нарушении
Саша,спасибо душевное,за обаятельную твою доброту...
Помню..,рада..,жду...)))..
С теплом..,Татьяна...

Татьяна Сабаева   23.03.2016 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →