Весна

" Я в сотый раз опять начну сначала "....


Опять начинаю с припева,
Опять забыла слова.
Воздух отравлен весенним,
В горле пьяно дрожа.
Утро тонкою льдинкой
Хрустнуло под каблуком -
Зыбко-забытым чувством
Из куплета затерянных снов.
Я начинаю с припева,
С разрыва рифм и шагов.
Альтом позвали души
Всех неземных проводов.
Моросью - ноты на землю...
Ave ! Никто не предаст...
Вновь, начинаю с припева.
Кажется, в сотый раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →