Синоптическое

Я отделилась ото сна,
гляжу в окно.. А где весна?
Вчера был тихий вечер,
синоптик был беспечен;
наобещал нам целый воз,
на выбор, всевозможных грез...

Вот так во всём!  И не иначе!
Кому не лень - народ дурачат!


Рецензии
Я отделилась ото сна, прогнозов радужных полна.

Синоптики, как и мы, часто ошибаются! С тёплой улыбкой,

Щербина Борода   07.12.2016 21:09     Заявить о нарушении
А мои кошечки не ошибаются никогда.
Вот сейчас --сидят умываются и улыбаются...

Тамара Елизарова   08.12.2016 00:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →