инопланетянин на вкус...

я прилетел к вам
из другого измерения
я вижу, вам не нравится
моя внешность, походка, голос
жесты
но я прилетел и говорю вам:
- Привет, земляне! давайте
знакомиться...
но у вас испуганный вид,
вы убегаете от меня
хорошо
я подожду в тени платана,
пока вы успокоитесь
думаю, что вы ко мне привыкните
я - инопланетянин с добрыми мыслями
не бойтесь меня...


Рецензии
Очень милое стихотворение. О нас, инопланетянах... С теплом!

Георгий Самсонов-Дакар   14.03.2016 15:14     Заявить о нарушении
привет!!!

Алла Богаева   14.03.2016 15:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →