Я бросил всё...

Я бросил всё дурман и опьяненье, и в сон рассвет,
Шагнул и вот она свобода, счастье,
Любви и страсти с красотой влекущих нет,
А впереди в лучах зари вновь свет,
Страданья, поцелуи – просто бред,
Всё позади – падения, грехи, ненастье,
Вот только будет ли миг опьяненья с счастьем,
Когда очей раскосых больше рядом нет,
А нужен ли в разлуке тот ответ,
Когда ты сам любил... любил отчасти,
Обманывая музу много лет!













Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →