До встречи с тобой... Part II

В жизни всякое бывает, знаю,
Но смириться с этим не могу.
По тебе безумно я скучаю
И с надеждой верю, и так жду.

И навряд ли быстро я пойму,
Что увидимся с тобою мы не скоро.
Но надежду в сердце я храню
И до самой смерти так, до гроба!

Буду я верна лишь одному тебе
В океане чувств и всех поступков.
И я словно в душераздирающей борьбе...
Мне так страшно стало здесь и жутко.

С болью в сердце, на лице с улыбкой
Я пытаюсь выживать, но нет...
Без тебя так мрачно здесь и зыбко,
Но...
Скоро встретим мы с тобой рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →