Я забыться хочу в темноте...

Я забыться хочу в темноте,
В многоточьях души утонуть,
Раствориться в немой пустоте,
И в соленые слезы нырнуть…

Я проститься хочу с высотой,
От себя поскорее уйти,
Не встречаться с людской суетой,
Ясным образом в сумрак войти…

Позабуду, нырну, утону,
Растворюсь и исчезну в ночи…
Свету сердце своё протяну,
Обжигаясь о пламень свечи.

14.03.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →