Стих.. Темень..

Катись оно все на ***
душа уходит прочь
от всех проблем ебучих
лишь солидарна ночь.
во мраке тёмной ночи
могу покой найти
устал уже скитаться,
и не куда идти.
здоровье на упаде   
в бессилии сижу
и литрами спиртяги
все раны залечу .
Что смог , уже похерил
навряд ли я верну,
ту жизнь когда был счастлив 
и ту о ком грущу.
Не надо мне поддержки
наслышан я сполна
упреками, насмешкой
что жизнь моя черна.
да *** с ней я считаю,
рукой на все взмахну
в себе я знай уверен
я все переживу.
наступит еще время
посмотрим , кто есть кто
ну а пока лишь темень
глядит в моё окно ...

= И.П = 15.03.2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →