12. 05. 15

Держа за руку утром,
Целуя на ночь,
Мне тебя мало.
Что налито в стакане
Вино или любовный отвар,
Не важно.
Теперь я больна тобой.
И если ты сделаешь шаг,
То я не отступлю,
Я пойду навстречу:

К тебе, к шторму и к ветру,
Как зеницу ока буду беречь.

Завтраки в обед,
Объятия на ужин,
Поцелуи на десерт.

В этот раз всё будет красиво
И без нежностей, ты ведь знаешь
И без слов давно понимаешь,
Что мне важен лишь человек.

И даже через год или век,
Показная любовь будет также извечна,
А сердца истрёпанны и изувечены,
Но в нашей истории нет.
Всё будет без фальши, без показных улыбок,
Только ты и я.
И прошу, давай без обид_ок?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →