успокойся тело и душа
Не рвись из груди!
Каждому только своё,
Не сбылись наши мечты.
Успокойтесь... мои глаза,
Не нужно слёз лить.
Это, видно, судьба,
Теперь её не изменить.
Успокойтесь... мои уста,
Не надо о ней шептать.
В победе ликует беда,
Словами её не удержать...
Успокойтесь... ноги мои,
Нам её не догнать,
И рядом уже не идти,
В руках её не сдержать…
Успокойся... чудак-человек,
Сколько раз себе говорю!
Не прожит твой век,
Встретишь половинку свою.
Успокойтесь... мои уста,
Не надо о ней шептать.
В победе ликует беда,
Словами её не удержать...
Успокойся... а сердце рвётся,
А слёзы неустанно текут,
Устам моим неймётся,
А ноги к ней снова ведут.
Успокойся... сердце моё,
Не рвись из груди!
Каждому важно своё,
А всё же любили МЫ.
Успокойтесь... мои уста,
Не надо о ней шептать.
В победе ликует беда,
Словами её не удержать...
Свидетельство о публикации №116031304316
