Напекла блинов...

ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ И ВЫ БУДЕТЕ ПРОЩЕНЫ!



Напекла блинов я горку,
В стопки налила я  "горьку"
Ешьте! Пейте! Угощайтесь!
И блинами восхищайтесь!
Я давно простила ВСЕХ!
Прошу прощения у ВСЕХ!
Прости ГОСПОДЬ!  Простите люди!,
Что иногда женатых любим!


Фото из интернета. Спасибо автору!


Рецензии
Замечательное стихотворение, успехов.

Авель Гончаров   10.03.2019 09:04     Заявить о нарушении
Большое спасибо, АЙЗЕК, за добрые слова отзыва.
Простите, что не ответила сразу.
С уважением и самыми светлыми пожеланиями, Ангелина

Ангелина Лебедева 2   10.03.2019 17:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →