Котостишко

Нас двое:я и мой кот.Я здесь.А он неизвестно,где живёт.Мы встречаемся с ним в конце дня-читаем мысли друг друга возле огня.Он мурлычет о том,что ПРОШЁЛ его день,а я - "за мною весь день бегала ЛЕНЬ".И он не осуждает меня за ТО,лишь насмешливо щурится,думая: "Как хорошо быть котом!"

А потом:

Я повторяюсь и говорю как его люблю.А он фыркает,мол слишком часто "ЛЮБЛЮ" говорю.Тогда я за холку его тереблю...И это дороже,чем слово "люблю".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →