Звезда упала с неба...

                Звезда упала с неба
                И чья – то жизнь прошла,
                Звезда упала с неба –
                Меня ты не нашла.
                Но не грусти, не надо,
                И сердце успокой,
                Ведь есть одна отрада –
                В душе всегда с тобой.
                Моя звезда не пала,
                Я не исчез,ура,
                Звезду ту поглатила
                Лишь "Чёрная дыра".         
                А это путь – дорога
                Совсем ведь в мир иной,
                В котором у порога
                Мы встретимся с тобой.
                Мир этот будет светлым,
                Нас ждёт с тобой любовь
                И чувством беззаветным
                Сердца нам свяжет вновь.
                Звезда упала с неба,
                Но жизнь – то не прошла,
                Звезда упала с неба,
                Нет -  в мир иной ушла.

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →