О любви...

Ты знаешь, я уеду. Очень скоро.
И может больше ты меня не встретишь.
Так вот. К чему все эти споры?
Когда со мною твой прекрасней вечер.
Ты знаешь... Правда, думала - забуду.
Ты знаешь я клялась себе - не вспомню!
Но так предательски дрожат мои вновь губы,
Когда с окошка свет на подоконник...
Ты видишь - голубей кружится стая,
Им друг без друга также  одиноко.
Рассвет встречая, тихо засыпая,
Ловлю я лучик света... что из окон.


Рецензии
"Что имеем - не храним..." или
"Всё познаётся в сравнении"?
Жизнь продолжается, Наталия,и "солнца луч тебя разбудит, дорогая..."

С уважением,

Александр Королев 13   25.10.2024 21:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →