Пусть Американцы жрут горох и пердят громче всех в

Рис любят кушать не только Русские Украинцы и Европейцы, но и Американцы, а если страны Азии сговорятся вдруг и перестанут продавать рис в Америку. Они что пойдут их бомбить и грабить. Пусть Американцы жрут горох и пердят громче всех в мире. Мне кажется вот так надо решать любые проблемы бойкотов бойкотами, без крови, без взаимной неприязни.
22.03.16. 22час.47мин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →