Простите меня в прощеное воскресение

«Жизнь пройти, не поле перейти»
Как гласит народная молва…
И на этом жизненном пути,
Главное ровнее бы тропа…

Но бывает разное порой,
Волею, неволею, судьбой,
И тогда вершим мы грех иной,
Каждому своё, своей ценой…

Если я пред вами нагрешил,
Вы простите вежливо меня,
Ибо не со зла, видать спешил,
И повел, как водиться – свинья…

Вы простите грешного меня,
Я тихонько про себя молюсь,
И пожалуйста вы не держите зла,
Просто отпустите с Богом, улыбнусь…

Всем своим врагам прощаю всё,
Всем обидчикам я больше им не мщу,
А для остальных, я лишь хочу,
Что бы счастье в их сердцах, прогнало грусть!


Рецензии
Как же мне повежливей простить
Грешника, который столь грешил?)))
Что обидчиков завел себе, врагов,
С тем, чтоб портили все время его кровь?
Не побеспокоившись о них -
Как же тяжко портить кровь другим!)))
Хорошо, что все ты им простил,
И на разны стороны отпустил.)))
Отпускаю с высоты грехи!)))))))
Главное, чтоб ты себя простил...

Селена Ясминская   13.03.2016 22:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →