Лучик

               
Ах, осень!               
Снова ты прекрасна!               
Какие россыпи цветов!               
И жизнь во многом стала ясной,               
Ещё б пожить годков под сто!               
Увидеть радостные лица!               
Не только тех - кто страх - богат!               
Услышать смех со всех сторонок,               
И чаще -  от грудных, с пелёнок,               
Бродить с народом просто так!               
Любить и петь, легко, с душою!               
По жизни вновь с добром пройти,               
Не унывать, во всём стараться,               
Быть тёплым лучиком в пути!               
22.08.2012, г. Котельнич, Олег Ренжин         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →