***

Все любят день, в нем светит солнце
А я напротив склонна к ночи.
Все потому что свет уходит
И тьма стучит в мое оконце.
Когда темно, мне всё уютней:
Дышать, любить и верить в чудо
И знать, что если в жизни худо,
То все пройдет, не падай духом!
Когда смеркается, я верю
Что жизнь прекрасна и удачна.
Когда смеркается все проще,
А в полдень я не верю в счастье.


Рецензии
Ночь с её звездною сказкой, сверкающей млечным путём... С теплом весны, Станислав.

Станислав Васкод   13.03.2016 11:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →