Весну приму...

Оплакивать морозы я не стану
И зиму отпущу скорей домой,
Пускай к полярному уходит стану
С ветрами отправляясь на покой.

Весну приму в раскрытые объятья,
Соскучился по запаху от трав
И восхищаюсь вновь я этой статью
И удивит ее веселый нрав.

Закружимся с весною в хороводе,
Красой со всеми поделюсь,
Воздам тут благодарности природе
Да и с тобой в любови растворюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →