Без тебя

Не бывает любви, не бывает...
Сердце эти слова отбивает
Равномерно, бездушно, привычно...
Но его я поймала с поличным -
Участилось биение... сбой...
Взглядом встретилась снова с тобой!
Хоть глазами - меня позови,
Без тебя - не бывает любви!


Рецензии
А сердце-то знает лучше, чем разум... !
ЗдОрово!

Ирина Щёголева-Экштут   12.03.2016 02:21     Заявить о нарушении
Сердце - приют для любви,
Даже давно отболевшей,
Склад для горячих лавин,
С пиков любовных сошедших...

Людмила Макеенко   12.03.2016 12:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →