ВОТ И ВСЕ...

Вот и все. Отжило-отгорело
Пестрой бабочкой время с тобой.
Небо тянется скопищем серым
Туч, нависших над нашей судьбой.
Песнопения душ отзвучали
Слабым голосом павшей листвы,
Оседает промерзшей печалью
В легких крик полуночной совы...

Мне бы вовсе с тобой
                не встречаться,
Не срывать сладкий хмель
                с твоих уст,
Мне бы в ласках твоих
                не теряться,
Когда мир нереален и пуст...
Мне бы тайным желаньям 
                не верить,
Сбросить бремя покорной рабы...
Только тяжесть разлук   не измерить
Вечно полным сомнения "БЫ"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →