Я снова верю в то

Седая ночь опять покрыла тёмный город,
Но ясность звёзд с небес,как первая любовь,
Я вижу этот взгляд,среди жары и в холод,
А сердце бьётся вновь,гоня по венам кровь.

Давно пора с тобой мне встретиться случайно,
Среди дворов и улиц,будней жизни суеты,
И в голубых глазах читаю я отчаянно,
Что в эту ночь с тобою мои сбудутся мечты.

Я счастья не прошу,оно придёт внезапно,
Фиалка нежности нам дарит лепестки,
И эта ночь пройдёт и день наш будет завтра,
Воздушный поцелуй слетит с прекраснейшей руки.

Я снова верю в то,что рядом будем вместе,
И солнца яркий диск всё озарит вокруг,
А ночь уйдёт за лес и слышна станет песня,
И взявшись за руки войдём в любовный круг.


Рецензии
"Я снова верю в то,что рядом будем вместе,
И солнца яркий диск всё озарит вокруг,
А ночь уйдёт за лес и слышна станет песня,
И взявшись за руки войдём в любовный круг."

Александр, обязательно верьте! И... всё именно так и будет!
Счастья ВАМ!
С улыбкой и теплом души, Оля ))))

Ольга Александровна Черепанова   12.03.2016 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо,Олечка! С теплом.

Александр Русский 2   12.03.2016 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →