Эгоист

Никогда никого не любил!
Только в зеркале отраженье.
Ты как крейсер Аврора уплыл.
Без намёка на возвращенье.
Никогда никого ты не ждал.
И не знаешь как это больно!
Как вино ты меня смаковал
И пошёл себе дальше довольный.
Никогда никого не встречал
На рассвете на грязном вокзале.
И платком никому не махал
На закате на тихом причале.
Кому-нибудь сердце откроешь своё
Так пусть в него плюнут
Как когда-то в моё!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →