Настало время
Чёрная тень пролетела над нами,
Кто-то от страха бездумно кричит.
Земля задрожала.
Не слышно ни звука .
Всадник с косою только стоит.
Все в недоумении, что-же случилось?
Где свет ? За что нам это всё?
Только старушка открыв свою книгу,
Промолвила тихо грешным в лицо.
Вам это всё воздаётся!
За войны забравших хороших людей.
За тех кого погубили бездушно,
Оставив детей погибать в сироте.
Жажда Богатства ? Зачем это нужно ?
Откройте глаза.Станьте добрей...
Свидетельство о публикации №116031100693
