Опасное одиночество. На М. Колобова

(Михаил Колобов, "Я сижу один")

"Я сижу один у стойки бара,
Сигаретный кружится дымок,
Я, бутылка и моя ГИТАРА,
Да бармен - слащавый паренёк."


......................................

ОПАСНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Да, представьте, в бар хожу с гитарой.
Мне слащавый скажет: "Да-а-арагой..."
Я ему по лбу гитарой старой!
В бар и без гитары? Ни ногой!


Рецензии
Мне гитара женщину напомнит
Форму держит , ну и я под стать,
Как смычок от скрипки стройный.
И всегда смогу ей подыграть.

Татьяна Червова   19.03.2016 16:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →