Из рубрики-Мне пишут-2

                Здравствуйте,Вадим Юрьевич!
    Благодарю вас за письмо и особенно за ноты к песням."Вера,Надежда,Любовь"мне
понравились,когда я прочла их в сборнике,и запланировала этими словами поздравить
именинниц 30-го сентября.
    В этот день мы проводили праздник"День пожилого человека"и исполнили этот
вальс в сопровождении баяна и,между прочим,баянист наш прожил в Киеве 19-ть лет,
дирижер военного оркестра,полковник,сейчас в отставке,приехал на Родину живет в
Данилове и помогает нашей библиотеке в проведении культурных мероприятий-
Коптев Виктор Михайлович,его отец Коптев Михаил Иванович-летчик-герой Советского
Союза.
    Песня всем очень понравилась,от всех наших сельчан вам большое спасибо!Очень
жду обещанную поэму.
    Вам здоровья и благополучия во всем!С уважением АННА ЛИХАЧЕВА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →