под пледно

ногой болтаю сидя на диване
в руке стакан что в подстаканнике гремит
ногой болтаю молча и пью чая
глоток что мелок осязая быт
ночь
три часа
и мне опять не спится
окно открыто
холодно
свежо
накинул плед
а в мыслях прах витийства
ненужных мыслей но в душе светло
и хочется прекрасного
беспечного
и озорного
прямо здесь
сейчас
вот только возраст
курицей ощипанной
кудахчет
ТЫ СДУРЕЛ ЧТО ЛЬ
АСЬ?
.
.




.
.
фото из сети


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →