Не знаком..

Генерация формочки – судя по реакциям, недоступна?
Разница  - тем более?
Это - перезвук на мелодию.. выходит, что смежный текст, а не именно стих.
Стихом он должен стать отдельно.

Сделайте хотя бы клише на Пушкина, но не ошибитесь в минимуме, ажалыста?
А то без аргументов и понимания прыгать?…


**
Извне - я не знаком,
Там движутся бегом,
А сверху путь нам млечный сияет молоком.

Но с нею я весь там,
Как яркая звезда,
И вечно не устану заглядывать кристалл.

За грани тех картин,
Как только не верти,
В переплетенье разном и нам не по пути.

И как вовлекать?
Не видели и как..
Всё лучшее для нас нам покажут облака!

Как будто мы есть там,
Рассевшись по местам,
На этом небосводе, где солнца луч устал.

Так будет и поздней,
Поскольку я не с ней,
А всё, что  происходит, находится в весне.

Но с ней я не знаком,
Где движутся бегом,
А сверху путь нам млечный сияет молоком.



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →