Послание с надеждой

Я не поэт,
И лирик не писатель!
Пишу лишь только об одном:
Хочу,чтоб люди замечали,
Смотрели - что творится за окном.
Вокруг творится полный хаус,
Непонимание и ложь,
И ненависть, и слабость,
И человеческая дрожь.
Хочу, чтоб люди улыбались,
Смотрели искренне вперед
Хочу, чтобы мечты сбывались ,
Чтоб все хорошее у каждого сбылось!


Рецензии
Вероника, сколько света в Ваших стихах! Продолжайте в том же духе!
Спасибо!
С теплом,

Кузьмина Ольга Сергеевна   17.05.2016 03:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →