Хорошо!

-« К тебе стремлюсь я телом и душой.
Нам вместе будет очень хорошо».
Так объяснялся кролику удав,
Его в саванне как-то повстречав.
- «Теперь с моим ты предложением знаком,
И убегать не нужно сдуру.
Иначе в лапы человеку прямиком
Ты попадёшь, лишившись сразу шкуры.
Потом тебя изжарят на огне.
Мой дорогой! Иди скорей ко мне!
К тебе исполнен я симпатии большой!»
И кролик радостно воскликнул: - «Хорошо!»               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →