Скучаю...

Я скучаю по твоей улыбке,
По улыбке созданной весной.
По растаявшей в руке снежинке,
Что еще кружилась здесь зимой.

Ты был рядом, ближе, чем другие,
Может, просто, я не замечала,
Что друг другу души мы родные.
Ты же знал все с самого начала?

Приходи к рассвету – выпьем чаю,
Под бездонным небом звезд уснувших.
Ты поймешь, как сильно я скучаю,
По улыбке дней давно минувших.
09.03.16


Рецензии
Лирично, симпатично.
Мне понравилось.
Отлично!

С улыбкой и теплом. В.Г.

Валерия Глазунова   27.04.2020 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо! Успехов Вам

Лилия Салабай   27.04.2020 15:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →