мне с Тобой... ручьи

Мне с Тобой не сладко, не любимо.
Мне с Тобою тихо и тепло.
Я своё когда-то отлюбила.
Снег пушистый стелет под окно...
С Тобой рядом просто до улыбки.
С Тобой рядом хочется опять...
Слышать звук волшебной старенькой побитой скрипки,
Выйти из дому и снега мякоть в тёплые ладони взять...

Мне с Тобой не сладко, не любимо.
Снег искрится, за окном тепло ль..?
Я своё когда-то отлюбила.
Отчего-ж в Душе ручьями потекло?..

Мне с Тобою просто до улыбки,
Только не ходи под окна скрипку волновать.

Мне с Тобой так сладко, так любимо.
Слушай издали ...
Я буду для Тебя играть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →