что минута, то вспышка...

влюбляюсь

часто я влюбляюсь

кумиром делаю мужчин

но к счастью, им не поклоняюсь

влюбляюсь

уходят чары постепенно

а иногда - мгновенно...


Рецензии
Любовь не то, что прлетает.
Она в рассудке оседает.
А увлечение побродит,
И как придёт, так и уходит.
)))))))


Барахоев Хасолт   10.03.2016 22:41     Заявить о нарушении
и пусть уходит...

Алла Богаева   11.03.2016 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →