Вспоминаю

Вспоминаю,вспоминаю,вспоминаю...
Вижу,млею,безвести живу.
Без причин безжизненно страдаю
И кричу,что грешного люблю.

Вспоминаю,вспоминаю,вспоминаю...
Белый ангел в небе без крыла.
Почему так?Отчего?Не знаю.
Может быть такая уж судьба.

Вспоминаю,вспоминаю,вспоминаю...
Гнев бросаю робко на других.
От уроков вежливых сбегаю,
Не смотрю на вешних и лихих.

Вспоминаю,вспоминаю,вспоминаю...
Вижу тени,но смотрю на свет.
И на этот раз я знаю
Без вопроса не бывает "НЕТ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →