Весенний лес

Как прекрасно в весеннем лесу,
Солнце светит,птицы летают.
Одинокая берёза,средь ёлок,спустила"косу",
По земле голой веткой качает.

Затаила дыханье,любуюсь красой,
Пенье птиц меня ублажает.
А берёза,как дева,с красивой,"косой"
В белом "платье"
в ёлках мелькает.

Я ловлю каждый миг и любуюсь тобой,
И тихонько по лесу шагаю.
Не заметила яму,лечу головой,
Я в сугроб кувырком улетаю.
     10.03.16.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →