Когда-нибудь

Я выпью ртуть, когда-нибудь,
И уйду из этого мира.
Вам меня никогда не вернуть,
Не увидеть живой и счастливой.
Не услышать мой голос и радостный смех,
Не увидеть счастливой улыбки.
Дайте мне умереть без помех,
Не мешайте жалкой попытке.


Рецензии
Мы все уйдём...когда-нибудь.
Судьбою предначертан путь.
Но пока жив,живёшь, жива
Не предъявляй на смерть права.

Удачи,успеха,вдохновения Вам,а героине оптимизма.
С уважением,

Вера Удалова   12.03.2016 08:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →