Про любовь писала

Я про любовь писала,писала,
А ведь в жизни её не нашла,
Всё кого-то искала,искала,
И ночами тревожно спала.

Тело ждёт неистовой ласки,
Чтоб меня любимый обнял,
А счастлива любовь лишь в сказке,
Опустел уже сонный вокзал.

И не встретил никто с цветами,
Не сказал нежных ласковых слов,
Не накинул на плечи шали,
Не склонились двое голов.

Вдаль умчалась любовь электричкой,
А на сердце осталась печаль,
И домой я иду по привычке,
А годов всё ж прошедших жаль.


Рецензии
по меньше бы сидела ты за книжкой,
а познакомилась с каким нибудь мальчишкой!
и вместо писанины, твоя мама
давно бы внуков нянчить то устала)))
Шучу)))

Елена Королькова-Дьякова   10.03.2016 11:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →