Весенний дождь

То ли шёпот, то ли шорох,
То ли щебет, то ли шелест -
Шум дождя по мартовскому снегу...


Рецензии
Тихонько говорю: браво
В первую очередь за сложный, но единственно верный ритм.

Щюрик   10.03.2016 21:38     Заявить о нарушении
Саша, я просто действительно не могла понять спросонья, что происходит, как-будто кто-то бормотал тихонько, пришёптывал и причмокивал за окном посредине ночи. Не сразу поняла, что это дождь начинается.
Спасибо!

Ирина Полынева   11.03.2016 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →