Всё пройдёт

Всё пройдёт,ну а что то останется
Приходить будет в радужном сне
Сохранится оно в моей памяти
Небольшое количество дней
И мечты мои тоже не сбудутся
На пороге любви я стоял
И со  временем всё позабудется
То что чётко себе представлял
С головой что случится и памятью
Не вернут меня к марту,весне
Всё пройдёт,только что то останется
На потом в назидание мне.


Рецензии
Лирично и грустно... но все же, оптимистично... во всем есть свои плюсы....
А опыт жизни.... бесценен....
С уважением....

Лара Мурр   12.03.2016 00:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →