странности души!

Доверия нет, какой здесь разговор?
Так, меж-собойчик хали-гали!
Глаза глядят, как магнумы, в упор.
С одним желанием: быстрей бы вы отстали!
Мы о погоде, даже нехотя: да так!?...
Не выйдет разговора, не старайся!
Ты для меня, примерно враг.
Не понимаю почему, но
Лучше б вы меня не знали.
Сложилось, кто-то, был звеном,
В цепи взаимоотношений!
И трудно мне далось решение,
Сказать: привет, поговорим потом!
А разговор не клеется,
Здесь нет доверия!
И, что тут сделаешь?
Когда, у сердца нету откровения!
Как не случись, заветна дверца!
Как не старайся посылать,
Тепла лучи!
Глаза запрет-шлагбаум поставили!
Между людской душой взаимопонимания.
Доверия нет! Какой здесь разговор?
Пустое всё и это, приговор!


Рецензии
Доверие надо заслужить,
Немножечко души вложить.
А разговор сам потечёт,
Вас, если тема привлечёт.

С теплом, Юрий.

Юрий Милов   18.03.2016 17:03     Заявить о нарушении
Про то Юрок и разговор!
Душа не греется, от взгляда.
Ну не лежит к кому-то личный взор.
Что хочешь делай, но его не надо!!!

Виктор Тетерин 2   19.03.2016 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →