Мы увидим...

Я уйду в эту ночь, что лилово-густа,
где костер, как пожар на пространстве холста,
где арба, и аробщик, застыв у огня,
дожидается нового дня и меня…
Дожидайся, аробщик, приду я, приду,
мы с тобою у гор постоим на виду,
мы увидим, как снова приходит заря,
и как горы над нашим Тифлисом парят…


Рецензии
Зрелищная картина:-) С ув.,

Александр Кильдюшов   09.03.2016 14:36     Заявить о нарушении
Пиросмани

Геворк   09.03.2016 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →