Я давно уже ничего не чувствую..

Давно ничего не чувствую.
Моё сердце в ритме стучит.
Молодёжи давно не сочувствую,
Сердце от любви порой горит.
Давно живу, уже не снегурочка,
Растаяла она в костре любви.
Была красотка и не дурочка,
Но в голове лишь были короли.

Прошли года, теперь королева снежная,
Осталась льдинка в сердце у меня,
Когда-то было очень доброе и нежное,
Лишь принца зачем упустила я?

Где Кай, а может Грей и принцы,
Кто охраняет тот аленький цветок?
У книги жизни всё ещё страницы,
Лишь потеряла судьбы листок.
Принцессу Лебедь дочке не надо,
Пусть не уплывает далеко она,
Её судьба — всегда награда,
Всё то, что для неё не сберегла.

Прошли года, теперь королева снежная,
Осталась льдинка в сердце у меня,
Когда-то было очень доброе и нежное,
Лишь принца зачем упустила я?

За те далёкие прекрасные края
Умчалась несбывшейся надежда.
Принца на белом коне зачем ждала,
В итоге разбитое, холодное сердце.
Любовь собрать из разбитых осколков,
Лучше от мира ими навсегда отгорожусь,
Будет много о судьбе моей кривотолков,
С одиночеством по-королевски смирюсь.

Прошли года, теперь королева снежная,
Осталась льдинка в сердце у меня,
Когда-то было очень доброе и нежное,
Лишь принца зачем упустила я?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →