Салют в честь женщин!

Восьмого марта в городе салют,
Но  в честь чего сегодня люди не поймут.
В честь женщин, он ведь не был никогда.
Теперь же будет он греметь для них всегда.

Мужчины скажут:"Милая моя,
Пойдем скорее, удивлю тебя,
Сейчас услышишь про любовь мою,
Красивый фейерверк свой подарю!

Грохочут залпы,вверх летят огни,
Пусть будут все, безоблачные дни
Мужчины пропоют милым любя:
"Как хорошо,что встретил я тебя!"

Забьется чаще сердце от любви,
И радость жизни переполнится внутри.
Глаза от радости горят, душе тепло,
От фейерверка будет празднично, светло!

Грохочут залпы,в верх летят  огни...!


Рецензии
С Добрым утром, Виталий!
Добрый и искренний стих. Спасибо, Виталий!!!
Салют фейерверк... Отличная идея!!!
ДА-ДА, ещё ванна с лепестками роз и премия за выслугу лет,
и каждый месяц восьмого числа считать женским. )))

С теплом, улыбкой и благодарностью,

Ольга Никифорова Тарасова   10.03.2016 06:47     Заявить о нарушении
Доброй ночи,Оля!Спасибо за приятный отзыв и поддержку идеи,куда мы без вас и все для вас!А вот,что касается твоих идей...отлично!Но, добавлю еще-каждый месяц 23 числа считать мужским.Тоже с теплом и улыбкой.

Виталий Шубин   10.03.2016 23:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →