Я бы вырвала свое сердце...

Я бы "вырвала" свое сердце,
Ни будь оно важным жизненным органом.
Ты всю нашу жизнь  мучаешь меня .
ЗАЧЕМ сердце, тебя, ТАК ЛЮБИТ?

Ведь разум твердит одно:
-"ОДУМАЙСЯ!
Нельзя терпеть унижения и обман".
А сердце вторит:
-"Я же люблю его, так,
 что жить без него не могу".
Наверное, это ДУРМАН...

Колдовство, приворот или что еще...
Разум прав, НЕВОЗМОЖНО так больше жить.
Только сердце не слушает никого:
-"Люблю навеки".
И по-другому в твоей жизни не может быть.

Я бы "ВЫРВАЛА" свое сердце,
Ни будь оно важным жизненным органом...

(май 2016г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →