Я - Вселенский Дух

Я - животное?

Я - животное.

Но Я ещё и Вселенский Дух.

И он оживляет ВСЁ..., живот мой...,

И вдох-нов-ляет всё вокруг.

Грядёт Рождество.

И Я родю.

Ещё одно...  Мышление.

Есть-ественное Есть-ество.

Духа мово Творение.

А где не получилось родить,
Привет, пока и покедова.
Животное тоже надо любить,
Да только убить следует.

Сводка погоды
.....9.03 - новолуние
.....10.03 - раст. луна

И через этот жертвенный Круг
Пустить на Голгофу голого.
Бог вдох-новит. Он всем сам-друг,
И всполнит его, полого.


Рецензии
тоесть кого не получилось возвести в этот уровень мышления теми бог распорядится так?

Свил Свил   12.03.2016 13:34     Заявить о нарушении
вот тебя, например, рожаю, рожаю, никак не могу родить... стало быть ещё как-нибудь выродишься)... другим способом)))

Светлана Бабетта   14.03.2016 16:31   Заявить о нарушении
да тут я понимаю , постараюсь всетаки выродится)

Свил Свил   14.03.2016 19:12   Заявить о нарушении
ну-ну, "надежды юношей питают"

Светлана Бабетта   14.03.2016 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →